Preise

Preise Einzelunterricht

30 Minuten

  • 30 Euro
  • 145 Euro
  • 280 Euro
  • 75 Euro monatlich

45 Minuten

  • 43 Euro
  • 210 Euro
  • 410 Euro
  • 108 Euro monatlich

60 Minuten

  • 56 Euro
  • 270 Euro
  • 520 Euro
  • 140 Euro monatlich

Preise pro Person in 2er-Gruppe

30 Minuten

  • 20 Euro
  • 95 Euro
  • 180 Euro
  • 45 Euro monatlich

45 Minuten

  • 30 Euro
  • 140 Euro
  • 260 Euro
  • 65 Euro monatlich

60 Minuten

  • 40 Euro
  • 180 Euro
  • 340 Euro
  • 85 Euro monatlich

Preise Mietschlagzeug

regulär

  • 35 Euro
  • 75 Euro

für Schüler

  • 25 Euro
  • 50 Euro